Rekreační pronájmy s verandou v lokalitě Lot-et-Garonne
Najdi si na Airbnb jedinečné ubytování s verandou a zarezervuj si pobyt
Nejlépe hodnocené pronájmy s verandami v destinaci Lot-et-Garonne
Hosté souhlasí: tyto pronájmy s verandami získaly vysoké hodnocení za lokalitu, čistotu a další faktory.

Charmante gîte 4/6 pers, 5km van Duras
Deze charmante gîte is gelegen te midden van wijngaarden met prachtige vergezichten. Ze werd volledig vernieuwd in het jaar 2023 en voorzien van alle luxe en comfort zodat ze uw vakantie onvergetelijk maakt. Wie houdt van genieten, stilte en mooie natuur is hier aan het juiste adres. Het gebouw is opgedeeld in 2 woonsten gescheiden door een haag met genoeg privacy en ruimte. Ik en mijn vriendin wonen in het andere gebouw maar zijn vaak afwezig wegens werk en tonen alle respect voor u privacy

Grand studio avec terrasse vue sur la rivière
Studio de 32m2 avec grande terrasse, il se trouve dans l'enceinte du beau village de Vianne, au calme et à deux pas des commerces. Des places de parking gratuites se trouvent en face du studio (1 min de marche). Depuis la chambre vous aurez une vue sur la rivière Baïse et les péniches, et depuis la terrasse une vue sur le jardin. L'accès au studio se fait par une porte au fond de notre jardin (coffre à clés). Draps, serviettes de bain et linge de maison fournis 🙂 voie verte toute proche.

Calme et piscine près d'Agen
Logement indépendant mitoyen à la maison du propriétaire, rénové au calme dans une impasse. Accès privé à la piscine 8x4m et jardin zen avec bassins en cascade. Brasero, plancha, terrasse et table polyvalente pour repas ou travail. Fibre, télévision, cuisine équipée, parking gratuit sécurisé à l’intérieur du jardin. 1 lit double et un canapé-lit (2/3 pers) Parfait pour se détendre ou travailler sereinement. Arrivée autonome via boîte à clés. Animaux interdits. Havre de paix proche de tout.

Appt SPACIEUX- Patio- RDC- 🖤de ville- 500m Thermes
Appartement de standing de 55m² avec patio de 15m² dans une résidence rénovée et sécurisée au centre ville. Il est situé au rez-de-chaussée et entièrement de plain-pied. Toutes les pièces sont équipées d’une climatisation/chauffage et de volets roulants électriques. Ce logement spacieux bénéficie de calme tout en étant au plus proche des commodités du cœur de ville. Vos déplacements pourront aisément s’effectuer à pieds ou à vélos. Un local vélos est d’ailleurs disponible dans l’immeuble.

Un petit îlot de confort - made in Finlande
Ce logement situé dans une maison en bois avec entrée indépendante, construite dans un style moderne. Il s'agit d'une occasion unique de passer du temps dans une véritable maison finlandaise. La maison est située dans un endroit calme et boisé, à 3 minutes par voiture du centre du village, datant du XIIIe siècle et classé parmi les plus beaux villages de France. Il est possible de réserver un petit déjeuner ou dîner auprès de la maîtresse de maison (chef cuisinier professionnel).

Peaceful Vacation House: Breakfast/Yoga available
Welcome to your private ivy-covered house in the beautiful countryside of the Lot-et-Garonne. Enjoy the greenery on our land and your private patio and garden. The house has a fireplace, high-speed wifi and a washing machine for your laundry. On request, we offer a fully plant-based breakfast and private Prenatal Yoga or Hatha Yoga (max 2 people) 60min for 45€ (please request ahead of time) No smoking is allowed on the property. We can add a bed for 1 or 2 kids (contact us).

Cute 1 bedroom gite, private terrace, shared pool
A bright countryside gîte, ideal for longer, relaxed stays. The gîte is 28 m², feels spacious and light, and includes a separate bedroom. Set within five hectares of gardens, meadows, and woodland, it offers privacy, calm, and direct access to nature, while still being a short walk from a local baker, small shop, and a friendly English pub. Private terrace, shared pool, fast Wi-Fi, and a comfortable setup for weekly or monthly stays, including remote work.

Le Terracotta: appartement avec grande terrasse
Pour votre séjour à Agen, nous vous proposons ce confortable appartement à la décoration soignée et apaisante… Vous apprécierez ses belles prestations : Lit double et linge de lit haut de gamme, ainsi qu’un canapé lit qui offre un couchage supplémentaire, cuisine entièrement équipée, TV, wifi, stationnement gratuit devant la Résidence. L’accès direct à la terrasse partiellement couverte vous permettra de prolonger les moments de détente en extérieur.

Stelina Haussmann - Balcon
✨ NOUVEAU ✨ 🎁Offrez vous un moment suspendu dans un cadre unique dans un appartement en plein cœur de la bastide Villeneuvoise. ✔️ Profitez d’une vue imprenable sur la Tour de Paris, d’un balcon, et d’un intérieur tout confort (wifi ultra rapide, literie de qualité...) 👍 Petit + : Tout est à portée de main: commerces, restaurants, théâtre, parking… 👉 Idéal pour une escapade romantique, un séjour en famille ou un voyage pro.

Villa, piscine pétanque, ping-pong trampoline Clim
🌸🌞 Ancienne fermette lot-et-garonnaise en pierre entièrement rénovée à proximité d’Agen, idéalement située entre Toulouse et Bordeaux. Dans un esprit campagne chic, vous disposez de l’intégralité du logement, de sa cour intérieure et de son jardin clôturé avec piscine atypique sécurisée, terrain de pétanque et ses aires de jeux pour enfants (trampoline, balançoire...). Capacité d’accueil de 9 à 13 personnes. 🌸🌞

Villa de charme pour deux avec piscine
Cottage romantique en pierre classé 4 étoiles. Entièrement restauré dans un charmant hameau privé du 16-ème siècle. Toute équipé avec confort moderne, idéal pour une escapade relaxante à la campagne et pour visiter les abondants sites historiques des alentours . Sa terrasse privée panoramique est incomparable pour profiter des couchers de soleil spectaculaires.

Maison de la Chapelle
Cette belle maison en pierre au centre du village médiéval de Villeréal vous offre un spacieux séjour avec une cuisine équipée donnant accès à une cour et un jardinet. A l'étage deux chambres, un palier faisant office de bureau et une salle de bains. Le jardin est un atout pour cette maison de village. Proches de toutes commodités, services et restaurants.
Oblíbená vybavení pronájmů s verandami v destinaci Lot-et-Garonne
Pronájmy bytů s verandou

Appartement Agenais - Coeur du centre ville

Appartement avec terrasse

Studio calme proche de La Base – Temple-sur-Lot

Appartement D'Artagnan

Gite La Terrasse - Private pool

Le refuge de la bastide - Villeréal - 4 pers

Charmant T2 avec Terrasse et Climatisation

Appartement proche confluent
Pronájmy domů s verandou

Escapade • La Suite 1828

Le Pigeonnier de Lauzun rated 3 stars

Maison Principale, Poudenas with Pool (3m x 2m)

Gîte charmant en nature - piscine partagée

Petite maison de ville

Maison en pierre 4 pièces avec Terrasse

holiday cottage for 6/8 people - pets welcome

Hébergement
Pronájmy apartmánů s verandou

Maison Rouge

Carp cottage

A luxury apartment by the pool

Möt våren i Frankrike, Chateau Monbrison, four pax

Möt våren i Frankrike, Château Monbrison, studio

Duplex à Nérac, résidence calme avec piscine.

« Charming Apartment » en bordure de canal

Villa mon Rêve
Destinace k prozkoumání
- Pronájmy mini domků Lot-et-Garonne
- Pronájmy jurt vhodné pro rodiny s dětmi Lot-et-Garonne
- Pronájmy ekologických chatek Lot-et-Garonne
- Pronájmy domů Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování s nabíječkou elektromobilů Lot-et-Garonne
- Pronájmy stanů Lot-et-Garonne
- Pronájmy bytů Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování se snídaní Lot-et-Garonne
- Pronájmy chalup Lot-et-Garonne
- Pronájmy hradů a zámků Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování na farmě Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování vybavených kajakem Lot-et-Garonne
- Pronájmy obytných vozů Lot-et-Garonne
- Pronájem bytů Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování s vířivkou Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování s pračkou a sušičkou Lot-et-Garonne
- Pronájmy řadových domů Lot-et-Garonne
- Pronájmy srubů Lot-et-Garonne
- Pronájmy soukromých apartmánů Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování se saunou Lot-et-Garonne
- Penziony se snídaní Lot-et-Garonne
- Pronájmy stodol Lot-et-Garonne
- Hotelové pokoje Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování s přístupem na pláž Lot-et-Garonne
- Pronájmy domů pro hosty Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování s ohništěm Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování s krbem Lot-et-Garonne
- Pronájmy vhodné pro kuřáky Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování s přístupem k jezeru Lot-et-Garonne
- Pronájmy domovů vhodných na cvičení Lot-et-Garonne
- Pronájmy domů na stromě Lot-et-Garonne
- Pronájmy s bazénem Lot-et-Garonne
- Pronájmy, kam můžete vzít své domácí mazlíčky Lot-et-Garonne
- Pronájmy vil Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování s domácím kinem Lot-et-Garonne
- Pronájmy chat Lot-et-Garonne
- Pronájmy autobusů s venkovním posezením Lot-et-Garonne
- Pronájmy rekreačních ubytování Lot-et-Garonne
- Pronájmy ubytování s verandou Nová Akvitánie
- Pronájmy ubytování s verandou Francie